4-й квартал 2020 - СТАРТ ПРОДАЖ!

О застройщике

МОД

Ориентированная на строительство современных жилых комплексов в Московской области компания-застройщик

собственные бригады
профессионалов в сфере
строительства

Концепция “Профессионализм и контроль”

Мы организуем строительство силами собственных бригад, поэтому можем быть уверены в качестве каждого этапа. В составе наших команд люди с профильным образованием и многолетним опытом работы в строительстве. Каждый отдельный специалист имеет четкую зону ответственности в рамках своих профессиональных компетенций.

продуманные проекты с
развитой инфраструктурой

Концепция “все рядом”

Мы благоустраиваем прилегающие территории так, чтобы жильцы могли получить все необходимые услуги в непосредственной близости к месту проживания без необходимости покидать свой микрорайон, а также имели доступ к объектам обучения, развлечений, зоням для прогулок и занятий спортом, паркингам.

СИНТЕЗ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ

Концепция “Жизнь на природе”

Проектируя наши объекты мы заботимся о максимальном сохранении природной среды и организуем застройку таким образом, чтобы вписать здания и объекты инфраструктуры в существующий ландшафт, облагораживая, но не изменяя его. Синтез современных технологий строительства и природного наследия позволяет создавать жилые комплексы в “зеленом” окружении и обеспечивать жильцов свежим воздухом, красивой территорией для прогулок и занятий спортом, а значит - и повышенным уровнем комфортности.

Партнеры

Оставить заявку

Наш менеджер свяжется с вами для
обсуждения интересующих квартир
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
©2020 Все права защищены
Сделано в студии